8 (495) 644 40 32 многоканальный; 8 (804) 333 75 76 бесплатный звонок по России
8 (804) 333 75 76

Бесплатный звонок по России

8 (495) 644 40 32

Многоканальный

Публикации

Audac OPT2

Оптический модуль для расширения мультизонных систем R2 и M2.
Описание товара:
Оптический порт входа/выхода для мультизонных систем R2/M2 с разъемами ST/PC. Позволяет принимать или передавать до 16-и монофонических или 8-и стереофонических аудиосигналов по оптоволоконной линии.
Цена: 40 737 руб.
Купить в 1 клик

Оптический входной, выходной порт для матричного коммутатора Audac R2/M2 с разъемами ST/PC. Позволяет принимать или передавать до 16 монофонических или 8 стереофонических аудиосигналов между коммутаторами, оборудованными OPT2, по оптоволоконной линии. Поддерживает работу с многомодовым оптоволокном стандарта OM1. Позволяет каскадировать несколько коммутаторов, расположенных на расстоянии до 1 км друг от друга. При использовании повторителя сигналов расстояние приема-передачи может быть увеличено. Поставляется с программным обеспечением, позволяющим точно настроить работу коммутаторов, оборудованных OPT2. Внимание! Установка модуля должна выполняться квалифицированным специалистом!

Разъемы ST/PC
Позволяет принимать или передавать до 16 монофонических или 8 стереофонических аудиосигналов между коммутаторами
Поставляется с программным обеспечением, позволяющим точно настроить работу коммутаторов, оборудованных OPT2.
Скачать

Техническая спецификация

Доставка
Доставляем заказы по Москве и Московской области. Доставка по России Осуществляется транспортными компаниями: Деловые Линии, ПЭК, СДЭК, ЖелДорЭкспедиция, КИТ, Байкал Сервис. Срок и способ доставки по России оговаривается в каждом конкретном случае с Вашим личным менеджером, который ведёт Ваш заказ.
Оплата
Мы работаем с Юридическими и Физическими лицами. Различные варианты оплаты и условия.
Монтаж и установка
Вы всегда можете рассчитывать на поддержку наших специалистов по монтажу. Мы в кратчайшие сроки и с неизменным качеством соберем, установим и подключим все необходимое оборудование.
Техническая поддержка
Вы можете воспользоваться любыми контактами, указанными на сайте. Вам не откажут в помощи, проконсультируют, предоставят схемы подключения, мануалы. Вашей проблемой будут заниматься вплоть до её решения.
С этим товаром покупают
Похожие товары

Проекты, где используется Audac OPT2: