8 800 444 34 35 бесплатный звонок по России
8 800 444 34 35

Бесплатный звонок по России


8 (916) 959 85 65

Telegram | Viber | WhatsApp

Пляжный центр TERAS BEACH в Таллинне со звуковой системой Danley Sound Labs

Созданный по подобию финского спортивно-развлекательного центра пляжного волейбола BIITSI, пляжный центр TERAS BEACH в Таллинне стал еще одной замечательной референцией звукоусилительных комплексов Danley.

 Пляж

Занятия пляжным волейболом и активных отдых на крытых пляжных площадках год от года становится по всему миру, что уж говорить о северных странах, таких как Эстония. Здесь недавно открылся спортивно-развлекательный центр пляжного волейбола TERAS BEACH, который стремительно набирает популярность среди жителей и гостей эстонской столицы. В этом нет ничего удивительного, поскольку он предлагает комфортную температуру 26°С и теплый мягкий песок круглый год. Общая площадь трех игровых площадок для пляжного волейбола и других пляжных игр составляет 700 м², к которым добавляются 500 м² бара и зоны отдыха с отличным видом на игровые площадки. TERAS BEACH представляет собой идеальное место для проведения вечеринок, дней рождения, мальчишников/девичников, корпоративных мероприятий и самых разнообразных встреч в неформальной обстановке, где можно объединить радость общения, пользу от активного отдыха и удовольствие от наблюдения за игрой на поле из бара и зоны отдыха. Это делает TERAS BEACH одним из лучших заведений подобного рода в мире!

Немаловажную роль в растущей популярности TERAS BEACH играет система фонового звука и озвучивания, которая построена на компонентах американской компании Danley. Система озвучивания трех игровых полей для пляжного волейбола построена на компактных акустических системах SM100F с 15-дюймовыми НЧ-громкоговорителями и 8-дюймовым коаксиальным ВЧ-громкоговорителем, а также компактных сабвуферах TH Mini на 12-дюймовых НЧ-громкоговорителях с длинным ходом, с рабочим диапазоном от 48 Гц. Такой звуковой комплект обеспечивает полное покрытие зоны игрового поля с достаточным уровнем звукового давления для воспроизведения фонового музыкального оформления, передачи речевых сообщений и проведения танцевальных вечеринок. Все остальные публичные зоны и мини-сцена также оснащены системой озвучивания, которая построена на компактных акустических системах SH Mini с 8-дюймовым коаксиальным широкополосным громкоговорителем и поддерживаются в низкочастотном диапазоне сабвуферами TH Mini.

Такие спортивно-развлекательные центры как TERAS BEACH позволяют отвлечься от городской суеты и на некоторое время окунуться в беспечную атмосферу тропического пляжа чтобы отдохнуть и набраться сил среди недели или на выходных без долгих перелетов и погодных катаклизмов, ну а ненавязчивое звуковое оформление, если оно выполнено на компонентах Danley, только усилит этот эффект.