8 800 444 34 35 бесплатный звонок по России
8 800 444 34 35

Бесплатный звонок по России


8 (916) 959 85 65

Telegram | Viber | WhatsApp

АВ-Центр – официальный эксклюзивный дистрибьютор AUDAC

Спешим поделиться хорошими новостями: с 13 марта 2020 года АВ-Центр становится официальным эксклюзивным дистрибьютором бельгийского бренда AUDAC в России!

AUDAC — признанный во всём мире разработчик и производитель профессионального звукового оборудования, известный своими прорывными инновационными идеями и неуклонно пополняющий рынок новыми продуктами.

Сегодня продукция AUDAC пользуется успехом почти в 100 странах мира — и мы рады представлять её на российском рынке. Выбор компании АВ-Центр как партнёра отнюдь не случаен: мы готовы обеспечить высочайший уровень сервиса и технической поддержки, провести обучение и гарантировать нашим клиентам безупречное качество звука!

Благодаря оперативному внедрению инноваций и отслеживанию потребностей мирового аудиорынка инженеры AUDAC создают уникальные по функциональности, простоте в использовании и доступности цен продукты, качество которых гарантировано многолетними традициями производителя.

Совместно с AUDAC мы сможем предложить нашим партнёрам самые современные, высокотехнологичные системные решения в области фоновой музыкальной трансляции, коммерческого и корпоративного аудио.

Если вы с нами — вы лучшие в мире звука!

 

В самое ближайшее время можно будет ознакомиться с продукцией AUDAC и пройти обучение в наших офисах в Москве и Санкт-Петербурге.

Следите за новостями!

AUDAC.EU