8 800 444 34 35 бесплатный звонок по России

Полезно знать

Аудиомаркетинг для вашего бизнеса

Аудиомаркетинг для вашего бизнеса

Правильно подобранное музыкальное оформление позволяет мотивировать практически 100 % потенциальной аудитории, увеличить время покупок в точке продаж до 20 %. Донесите до покупателей, что в вашем магазине проходит презентация, и это повысит ваши продажи на 50 %.

На основании данных зарубежных маркетологов можно сказать, что спокойные инструментальные композиции увеличивают в среднем время пребывания в торговой точке на 18 %, а продажи на 39 %.

Музыкальное сопровождение для сетевых магазинов

Каждый современный магазин, будь то продуктовый или обувной, оформлен в уникальном, подходящем только для него стиле. Поэтому музыкальное сопровождение должно подчеркивать этот оригинальный стиль, создавать и поддерживать настроение и приятное окружение. Такое отношение к покупателям вполне подтверждается, ведь за счет их, часто и с улыбкой посещающих магазин, ваше предприятие начнет активно покрывать затраты.

Фоновая музыка для ресторанов и кафе

Ресторанный бизнес имеет самое непосредственное отношение к музыкальному оформлению, ведь музыка является важнейшим атрибутом любого заведения так же, как стиль и меню. Качество трансляции музыкального сопровождения – гарантия полноценного отдыха посетителей и положительного имиджа ресторана.

Музыкальный фон для торговых центров

Задачей любого торгового центра является получение прибыли не только от площадей, сданных в аренду, но и от качества их заполнения. Каждый арендатор стремится продемонстрировать свой статус, представить бренд и поэтому уделяет значительное внимание функциональности и музыкальному наполнению.

Звуковое сопровождение для АЗС

Музыка на автозаправочных станциях придает стилю индивидуальность, способствует созданию хорошего настроения и благоприятной обстановки для автомобилистов. Звуковое сопровождение на АЗС служит для передачи рабочей информации и транслирования рекламных роликов.

Фон для фитнес клубов

Спортивные занятия одиноки без музыкального сопровождения. Для того чтобы музыка оказывала позитивное влияние на любителей физкультуры и спорта нужно создать систему музыкального оповещения, состоящую из правильно спроектированного и подобранного оборудования.

Музыкальное сопровождение для гостиниц

Гостиницы сегодня представляют собой настоящие комплексы, состоящие из ресторанов, тренажерных салонов, детских комнат, саун. Для обслуживания такой огромной территории никак не обойтись без организации профессиональной звуковой системы. Грамотно разработанное музыкальное сопровождение поможет избавиться от отголосков в фойе, шумовых помех в ресторане, несвоевременного оповещения постояльцев и персонала.

Голосовое оповещение для парковок

Создание музыкального оформления для автостоянок и парковок требует учета разных факторов, расположения автостоянки на улице или в помещении, где предполагается размещать систему звукового оповещения. Предусмотреть влияние факторов внешней среды.

Фоновый звук для автосалонов

Музыкальный фон автомобильных салонов предназначается для выделения комфортной обстановки, спокойствия и достатка. Правильно оформленная музыка вместе с качественным звуком стимулирует рост продаж, создает ассоциации в подсознании клиентов, формирует эмоциональное состояние.

Голосовое сопровождение для банков

Финансовые учреждения оборудуются системами для создания музыкального фона – сопутствующей составляющей нормализации работоспособности персонала и обеспечения благоприятной атмосферы для клиентов. Часто в банках можно услышать звучание классических произведений.

Для вокзалов и аэропортов

Музыкальное оформление залов аэропортов и вокзалов помогает создать благоприятную обстановку для пассажиров, отправляющихся в дорогу или возвращающихся домой из дальних поездок.

Публикации на тему

Читать все публикации