Специалисты нашей компании выполнили проект озвучивания торгового центра Адреналин.ru. На двух этажах этого огромного магазина расположились товары для людей, которые не привыкли отдыхать спокойно и размеренно. Адреналин.RU – это место, где каждый любитель активного отдыха найдет для себя всё необходимое: от разных рыболовных приманок до большого катера, от GPS-навигатора до мощного мотовездехода.
Перед нашими специалистами стояла непростая задача по озвучиванию торгового центра. Здание построено в виде ангарной конструкции, и звук там имеет свойство многократно отражаться от потолков и стен. Помимо этого требовалось озвучить и автостоянку рядом с торговым центром, для которой требовались действительно мощные громкоговорители. Специалистам компании «АльфаЗвук» удалось достичь нужного эффекта за счет качественного оборудования и профессионального подхода к делу.
Основной задачей звукового оборудования в торговом центре является, безусловно, фоновая музыка. Но система будет использоваться и для трансляции объявлений и рекламы, а также экстренного оповещения людей.
При реализации проекта наши специалисты применяли настенные громкоговорители Vector 5T/16 для озвучивания внутренних помещений. Для автостоянки использовались 2 наружных рупорных громкоговорителя MPLT32-G. Для усиления звука был выбран микшер-усилитель Replay-240, который прекрасно отвечает требованиям заказчика. А для голосовых объявлений используется настольный конденсаторный микрофон. С помощью регуляторов у сотрудников торгового центра есть возможность управлять громкостью музыки и оповещений на каждом этаже в отдельности, независимо друг от друга.
Качественное звуковое оборудование вкупе с хорошо подобранной фоновой музыкой создадут приятную атмосферу и будут способствовать увеличению продаж. А отчетливые объявления помогут людям быстрее сориентироваться и быстро найти то, что нужно.
Таким образом, нашим специалистам удалось учесть все пожелания заказчика относительно качества и равномерности звукового покрытия. Установленное звуковое оборудование отлично вписалось в дизайн всего торгового центра, оно не привлекает к себе внимания и радует посетителей приятной фоновой музыкой.
Площадь проекта составила 2000 м2 .
Профиль: Спортивные товары
Адрес: 8км от МКАД, Ленинградское ш., Кирилловка, д. 7