8 800 444 34 35 бесплатный звонок по России
8 800 444 34 35

Бесплатный звонок по России


8 (916) 959 85 65

Telegram | Viber | WhatsApp

Встречайте немецкое качество звука

Немецкое качество

 

Дорогие друзья!

 

Спешим порадовать истинных ценителей профессионального качественного звука: наш ассортимент пополнился усилителями мощности Dynacord серий LX и DSA.

Всемирно известный немецкий производитель профессионального звукового оборудования Dynacord входит в состав подразделения Communications Systems EVI Audio транснационального концерна BOSCH. Звуковое оборудование Dynacord известно качеством, надежностью и удобством эксплуатации. Вы, безусловно, оцените чистый и мощный звук, который подарят вам компактные усилители мощности LX с LPN-фильтром и цифровые 2-, 4-, 8-канальные усилители мощности серии DSA.

Мощное и объемное звучание – результат работы LPN-фильтра в компактных усилителях мощности Dynacord серии LX. Фильтр работает по принципу динамической оптимизации скорости нарастания выходного напряжения и позволяет добиться такой динамики звучания на низких частотах, какую не может гарантировать ни один эквалайзер.

Системные цифровые усилители Dynacord серии DSA сочетают в себе выдающиеся характеристики звука с безопасной работой, высокой мощностью и максимальной надежностью. К преимуществам серии DSA относятся наличие функции «мягкого» старта, переключение каналов в режим с высоким сопротивлением (HZ), реле задержки включения акустических кабинетов на выходе, а также защита от перегрева, перегрузок и короткого замыкания.