8 800 444 34 35 бесплатный звонок по России
8 800 444 34 35

Бесплатный звонок по России


8 (916) 959 85 65

Telegram | Viber | WhatsApp

Музыка Бискотти

Бискотти

Как же иногда хочется расслабиться и отдохнуть от городского шума и суеты.
Сеть кафе "Бискотти" - это островок домашнего уюта в самом центре мегаполиса.

Однако секрет успеха заведения кроется не только в изысканной кухне и красивом интерьере.
Создать у посетителей хорошее настроение помогает приятная фоновая музыка, воспроизводимая с помощью профессионального музыкального оборудования, тщательно подобранного нашими специалистами.

В кафе на Маросейке был установилен усилитель мощности Apart MA 65, который благодаря компактным размерам и универсальным характеристикам идеален для небольших кафе и баров. С его помощью можно создавать многоуровневую систему озвучивания.

В двухэтажном кафе на Мясницкой улице музыкальное оформление подбиралось таким образом,
чтобы создать две отдельные зоны.
Решить эту задачу способен профессиональный стерео-усилитель Apart CONCEPT 1T, разработанный специально для небольших помещений с использованием нескольких источников звука. 
Этот надежный прибор обладает отличными характеристиками звучания и позволяет работать в режиме двух независимых зон, а шесть громкоговорителей Apart Mask 4T обеспечивают равномерное распространение звука в зале.

Отныне Бискотти - это не только старинный итальянский десерт, но и новый московский ресторанный проект в жанре уютного городского кафе, где можно отдохнуть за чашечкой кофе и вкусным десертом, а также насладиться качественным звучанием любимой музыки.

Пресс-служба