8 800 444 34 35 бесплатный звонок по России
8 800 444 34 35

Бесплатный звонок по России


8 (916) 959 85 65

Telegram | Viber | WhatsApp

Звуковые настенные колонны VOLTA OS-СЕРИЯ

VOLTA OS-СЕРИЯ.

Спешим сообщить, что наш ассортимент пополнился современными настенными всепогодными звуковыми колоннами от компании VOLTA.

Современная OS-серия – это линейка настенных всепогодных акустических систем, в которой высокие динамические и частотные характеристики сочетаются с легким и прочным металлическим корпусом. Динамики, используемые в АС OS-серии, выдерживают максимальные пиковые нагрузки, до 3 раз превосходящие номинальную мощность. Катушки громкоговорителей обеспечивают максимальную эффективность и высокую скорость для точного мгновенного отклика. Внутренняя/внешняя технология намотки провода катушки обеспечивает максимальную надежность, а магниты гарантируют отличный контроль низов и нижней середины в воспроизводимом спектре частот. Корпуса всех АС изготовлены из специального сплава, являющегося итогом многолетней работы над разработкой пластиковых корпусов АС. Этот материал обеспечивает небольшой вес АС, при этом отлично устраняя резонансы в области НЧ.

Линейка звуковых колонн  представлена из четырех моделей OS-10T , OS-20T,  OS-30T и OS-40T. Всепогодные колонны широко применяются для озвучивания стадионов, парковок, строительных площадок, складских комплексов, аэропортов и прочее. Особо востребованы Торговыми Центрами для озвучивания прилегающей территории с установкой на фасаде здания.